Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О назначении публичных слушаний на 5 декабря 2019 года

29 ноября 2019 12:59

По инициативе администрации муниципального образования Каневской район 5 декабря 2019 года в 14-00 часов в управлении строительства муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания  по проекту  постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории «Капитальный ремонт автомобильных дорог в ст. Челбасская по улицам: ул. Рязанская – Рыбинская от ул. Красноармейской до ул. Базарной; ул. Базарная от ул. Рыбинской до ул. Октябрьской; ул. Первомайская от  ул. Пролетарской до ул. Октябрьской; ул. Партизанская от ул. Рязанской до ул. Октябрьской».
          Постановление администрации муниципального образования Каневской район от 25 ноября 2019 № 2062 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории «Капитальный ремонт автомобильных дорог в ст. Челбасская по улицам: ул. Рязанская – Рыбинская от ул. Красноармейской до ул. Базарной; ул. Базарная от ул. Рыбинской до  ул. Октябрьской; ул. Первомайская от ул. Пролетарской до ул. Октябрьской; ул. Партизанская от ул. Рязанской до ул. Октябрьской» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории «Капитальный ремонт автомобильных дорог в ст. Челбасская по улицам: ул. Рязанская – Рыбинская от ул. Красноармейской до ул. Базарной; ул. Базарная от ул. Рыбинской до ул. Октябрьской; ул. Первомайская от ул. Пролетарской до ул. Октябрьской; ул. Партизанская от ул. Рязанской до ул. Октябрьской» были опубликованы на официальном сайте муниципального образования Каневской район.  
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории «Капитальный ремонт автомобильных дорог в ст. Челбасская по улицам: ул. Рязанская – Рыбинская от ул. Красноармейской до ул. Базарной; ул. Базарная от ул. Рыбинской до ул. Октябрьской; ул. Первомайская от ул. Пролетарской до ул. Октябрьской; ул. Партизанская от ул. Рязанской до ул. Октябрьской», заявки для выступления на публичных слушаниях  направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 4 декабря 2019 года (ст-ца Каневская, ул.  Герцена 4, 2 этаж, кабинет № 2, в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-11-89).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний




Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00