О ходе выполнения бюджета, проведении фестивалей в Атамани, ходе сельскохозяйственных работ говорили на планерном совещании у главы района

14 октября 2019 10:52

Очередное планерное совещание провел глава района Александр Герасименко 30 сентября. На повестку вынесли несколько вопросов. О ходе выполнения бюджета муниципального образования Каневской район по доходам за истекший период 2019 года отчитался начальник финансового управления Александр Битюков. О ходе выполнения работ по неналоговым доходам рассказал начальник управления имущественных отношений Андрей Миляков. Об участии в мероприятиях, посвященных 323-ей годовщине со дня образования Кубанского казачьего войска, доложил заместитель главы Каневского района Александр Бежко. О ходе выполнения строительно-монтажных работ на территории Каневского район за 2019 год сообщил начальник управления строительства Сергей Бубно. О проведении фестивалей в этно-культурном комплексе «Атамань» рассказал начальник отдела культуры Владимир Харченко. О ходе сельскохозяйственных работ отчитался начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Точилкин.

Пресс-служба администрации района

По инициативе прокуратуры района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлечённым к административной ответственности за вождение в пьяном виде, вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

20 мая 2024 11:00

В школах и колледжах района прошли антитеррористические учения

В ходе мероприятия проверена работоспособность систем оповещения, отработаны алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях и взаимодействие с оперативными службами.

20 мая 2024 10:57