Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О гарантированном собеседовании

19 ноября 2019 08:50

О гарантированном собеседовании

Основная задача службы занятости – содействие в трудоустройстве безработных граждан, в том числе и людей с ограниченными возможностями.

Проведение гарантированных собеседований для тех, кто имеет ограничения в труде, как показывает практика, дает положительные результаты. В третьем квартале 2019 года центр занятости населения провел 11 мероприятий, в результате которых трудоустроены 7 человек этой категории.

Продолжая практику гарантированных собеседований с целью трудоустройства инвалидов, ЦЗН в текущем месяце провел три мероприятия, на которых встретились работодатели и соискатели, имеющие ограничения по состоянию здоровья. По результатам собеседования все они приняты на работу: в первую школу – на вакансию уборщика служебных помещений, в ООО «РЕНАРД» - на должность инженера по охране труда, к ИП ЛЕЩЕНКО С.Н. – на вакансию сортировщика.

Анализируя результаты проведенных гарантированных собеседований, можно с уверенностью сказать, что такая форма взаимодействия с работодателями позволяет добиться определенных результатов, улучшить работу по взаимодействию службы занятости населения с работодателями, а главное – помогает человеку с ограниченными возможностями по состоянию здоровья трудоустроиться.

Такая планомерная практическая работа укрепляет и развивает сотрудничество двух партнеров на рынке труда на длительной основе

                                                                                     

                                                                                                ЦЗН Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00