Новодеревянковским многодетным семьям предложили земельные участки

18 августа 2022 11:44

Управлением имущественных отношений администрации Каневского района 17 августа было проведено мероприятие «Земельный участок бесплатно в собственность – каждой многодетной семье». Оно прошло в Новодеревянковском сельском поселении.

На встрече присутствовали 6 представителей многодетных семей. Ими были рассмотрены вопросы постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, переоформления прав на ранее предоставленные земельные участки из аренды в собственность бесплатно, а также порядок предоставления земельных участков из списка нераспределенных земельных участков.

УИО администрации Каневского района

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01