Наталья Боева призывает продолжать поддерживать медиков «красной зоны»

09 марта 2021 09:45

Наталья Боева призывает продолжать поддерживать медиков «красной зоны»
Депутат Государственной думы Наталья Боева передала продуктовые наборы для медицинских работников Ейского и Ленинградского госпиталей для ковидных пациентов в рамках региональной недели
Наталья Боева отметила, что ситуация с пандемией уже немного стабилизируется, но нагрузка на врачебный персонал все такая же критическая. И призвала всех, у кого есть возможность, также оказывать помощь всем врачам и персоналу медицинских учреждений.
«К сожалению, пандемия никуда не делась. Врачи по-прежнему находятся на передовой и сутками работают, помогают, а главное рискуют своим здоровьем ради нашего благополучия», - отметила член фракции «Единая Россия» в Госдуме Наталья Боева.
Члены фракции «Единая Россия» на всех уровнях законодательной власти края регулярно оказывают поддержку медикам и персоналу, который работает с ковидными пациентами. Ранее Краснодарское региональное отделение партии получило от руководства «Единой России» денежный сертификат – как поощрение за организацию волонтерского движения на Кубани.Краевой волонтерский центр «Единой России» принял решение закупить на деньги сертификата телевизоры для ковидных госпиталей.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05