Каневской ЦЗН провел семинар для студентов КАТК

14 марта 2024 15:25

Специалистом центра занятости населения 13 марта в КАТК проведен семинар для студентов.

Ведущий специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Калиниченко Я.О. предоставила разъяснения по вопросам Трудового законодательства РФ, в частности, даны определения и признаки «неформальной» занятости, применения работодателями «серых» схем выплаты заработной платы.

Студенты проинформированы о порядке заключения и расторжения трудового договора, установления и периодичности выплаты заработной платы, предоставления отпусков.

Особое внимание уделено ответственности работодателя за сохранение жизни и здоровья работника, в том числе правам и обязанностям работодателя и работника по охране труда.

В семинаре приняли участие 20 студентов.

Представленные специалистами центра занятости населения вопросы вызвали огромный интерес у студентов ГАПОУ КК «КАТК».

Каневской ЦЗН

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11