Каневской ЦЗН подвел итоги ярмарки рабочих мест «Планета ресурсов»

25 сентября 2023 14:57

Каневской ЦЗН подвел итоги ярмарки рабочих мест «Планета ресурсов»

Организаторами ярмарки выступили администрация Каневского района и Центр занятости населения.

Ярмарку рабочих мест открыла руководитель ЦЗН Татьяна Врублевская, поприветствовав участников мероприятия, рассказала об эффективности поиска подходящей работы через непосредственное общение с работодателями, о присутствующих на ярмарке социальных партнерах с представленной справочно-консультационной информацией для граждан.

В ярмарке приняли участие представители 24 организаций Каневского района: ОМВД России по Каневскому району, Каневской завод газовой аппаратуры, АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева предприятие Каневское, АО «Родина», Каневская ЦРБ, Почта России, ООО «Каневской элеватор», Консервное предприятие «Русское поле - Албаши" и другие. Работодатели предложили 318 рабочих мест. Это продавцы продовольственных товаров, врачи разных категорий, менеджеры, уборщики производственных и служебных помещений, кладовщики, повара, подсобные рабочие, водители, охранники, слесари различной квалификации и другие.

С предложением о заключении контракта на военную службу в ярмарке принял участие военный комиссариат Брюховецкого и Каневского районов.

Ярмарку вакансий посетили 305 человек, 48 из них получили направления от работодателей для дальнейшего трудоустройства.

На площади перед РДК 21 человек прошел тестирование в мобильном центре занятости населения Каневского района по выявлению личностных, профессиональных и мотивационных особенностей потенциала к профессии "швея" для заполнения потребностей предприятий АО "БТК Групп" в станице Ленинградской.

В холле РДК действовала благотворительная акция в помощь участникам специальной военной операции «Мы за наших!».

Каневской ЦЗН

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11