Каневские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

10 октября 2019 09:23

В целях противодействия незаконному обороту алкогольной продукции с 9 по 18 октября проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Операция направлена на выявление и пресечение деятельности организованных групп и преступных сообществ, осуществляющих нелегальное производство алкогольной продукции, на выявление и пресечение фактов незаконного оборота (потребления, использования) фармацевтической субстанции спирта этилового, а также фактов ее использования для производства нелегальной алкогольной продукции; пресечение фактов производства и оборота алкогольной продукции, представляющей опасность для жизни и здоровья потребителей; установление и ликвидацию каналов реализации незаконно произведенной алкогольной продукции; установление мест производства поддельных акцизных и федеральных специальных марок.
Уважаемые граждане! Безопаснее всего приобретать алкогольную продукцию в специализированных магазинах!  Если вам стали известны факты незаконного производства и оборота спирта, просьба сообщать по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 102 (для любых операторов мобильной связи), или 8 (86164) 4-57-02, или в отделение ЭБ и ПК Отдела МВД России по Каневскому району по телефону: 8-861-64-6-12-28.

Пресс-служба Отдела МВД по Каневскому району

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15