Каневские архивисты провели урок, посвящённый Дню освобождения района

02 февраля 2024 15:13

Каневские архивисты провели урок, посвящённый Дню освобождения района

Накануне Дня освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков в библиотеке «Возрождение» храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской состоялся урок мужества для учащихся лицея станицы Каневской, посвящённый подвигам воинов-освободителей.

В проведении памятного мероприятия участвовал ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Каневской район Валерий Костров.

Архивист рассказал школьникам о преступлениях оккупантов и героических событиях, происходивших на территории Каневского района в 1942 – 1943 годах. В проведении урока принял участие настоятель храма Георгий Рогальский.

Архивный отдел администрации Каневского района

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11