Дорожные полицейские Каневского района выявили 20 нарушений в рамках операции «Автобус»

30 октября 2020 09:26

На территории Каневского района в период с 19 по 23 октября 2020 года госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе рейда, сотрудники ОГИБДД особое внимание уделяли проверке технического состояния автобусов, выявлению незаконного переоборудования, наличию ремней безопасности в автобусах междугородних маршрутов, наличие и срока годности медицинских аптечек, огнетушителей, противооткатных устройств, знака аварийной остановки, своевременности предрейсового медицинского осмотра и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств,  наличия у водителя всех необходимых документов.

За время проведения профилактического мероприятия госавтоинспекторами проверено 115 автобусов, выявлено 20 правонарушений в сфере дорожного движения водителями общественного транспорта, одно из них должностное лицо, все привлеченны к административной ответственности.

Госавтоинспекция напоминает  -  каждый раз выходя в рейс, водитель возлагает на себя ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье находящихся с ним лиц, окружающих. Водитель не имеет права на ошибку.

Соблюдайте правила дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45