Для жителей станицы Челбасской проведут ярмарку рабочих мест

25 сентября 2023 09:13

Она пройдет 11 октября в СДК «Лира» по адресу: ст. Челбасская, ул. Красная, д.75.

Ярмарка рабочих мест предоставляет возможность соискателям найти свое место в профессиональной деятельности, а работодателям заполнить свободные вакансии.

На ярмарке рабочих мест желающие найти себе подходящую работу:

- пройдут предварительное собеседование с работодателями;

- получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения;

- заполнят анкеты соискателей и составят резюме;

- получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели с предложением вакансий в Челбасском сельском поселении.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47

Каневской ЦЗН

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11