Для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, проведут обучающие семинары

05 мая 2023 11:15

Уважаемые участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке!

Доводим до вашего сведения план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на май 2023 года.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки национальной системы цифровой маркировки «Честный знак»: 8 (800) 222-15-23.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации Каневского района

В районе продолжают проводить правовые всеобучи для населения

Сотрудники полиции и администрации Каневского района рассказывают каневчанам, как не стать жертвой мошенников.

08 мая 2024 11:25

Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проверяют техническое состояние автобусов

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех водителей к дисциплинированности на дороге, рекомендуют ни при каких обстоятельствах не рисковать здоровьем и жизнью пассажиров.

08 мая 2024 09:34

Госавтоинспекция Каневского района напоминает о недопущении дачи (попыток дачи) взяток

Государственный служащий не имеет право принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее.

08 мая 2024 09:05