Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Для ребят из Новодеревянковской организовали веселый праздник

18 августа 2022 09:28

Для ребят из Новодеревянковской организовали веселый праздник

Для новодеревянковских ребятишек на базе культурно-спортивного комплекса Валери Кочаряна 17 августа организовали настоящий праздник. С катанием на лошадях, показательными выступлениями наездников, аниматором, аквагримом, угощеньями и, конечно же, подарками. Идея провести во время каникул масштабное мероприятие для детей родилась у местного предпринимателя, депутата райсовета Валери Кочаряна и была поддержана администрацией поселения. На праздник пригласили детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пришло порядка 30 девчонок и мальчишек. Программа мероприятия была настолько насыщенной и интересной, что гостей переполняли эмоции, а организаторы поняли: мероприятие должно стать доброй традицией. В планах – организовать в ближайшее время подобный праздник в станичном парке, чтобы его могли посетить все желающие.

Пресс-служба администрации Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00