Департамент потребсферы и регулирования рынка алкоголя извещает о начале обсуждения проекта нормативного правового акта

20 апреля 2022 09:48

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края извещает о начале обсуждения проекта нормативного правового акта предлагаемого правового регулирования: постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 г. № 208 «Об установлении требований к организации выставок ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 350063, город Краснодар, улица Мира, 28, а также по адресу электронной почты: prav@dps.krasnodar.ru.

Сроки приема предложений: с 19 апреля по 4 мая.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта: «Единый региональный интернет-портал для размещения нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (regulation.krasnodar.ru).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на Интернет-портале не позднее 13 мая. Иная информация по решению регулирующего органа, относящаяся к
сведениям о предлагаемом правовом регулировании, отсутствует.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации района

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10