Безопасность на дорогах обсудили в районной администрации

20 марта 2024 13:44

Безопасность на дорогах обсудили в районной администрации

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось 20 марта по инициативе прокурора Артёма Шаблова.
В его работе приняли участие руководитель муниципалитета Александр Герасименко, начальник ОГИББД Отдела МВД России по Каневскому району Евгений Гузицын, сотрудники ведомства, директор Каневского ДРСУ Сергей Надеин, представители районной администрации, главы сельских поселений.

На совещании проанализировали статистику аварийности за прошлый год и начало этого, а также меры по профилактике дорожно-транспортного травматизма, особенно - детского. Подробно остановились на вопросе обеспечения безопасности пассажирских перевозок и в первую очередь - организованных групп детей.

- Все вопросы, связанные с безопасностью на дорогах, - личная ответственность каждого из нас. Они должны быть на постоянном и строгом контроле членов комиссии, - подытожил глава района Александр Герасименко.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15