Александр Герасименко: «Планирую побывать в каждом поселении и посетить избирательные участки»

08 сентября 2019 13:41

На 11 часов глава района успел объехать шесть избирательных участков. В их числе участки № 17-02 в ДК «Колос» ст. Каневской, № 17-54 в Каневском ДРСУ, № 17-52 в спорткомплексе «Юность» ст. Стародеревянковской, № 17-33 в стародеревянковском Дворце спорта «Кубань».

- Планирую побывать в каждом поселении, посмотреть везде один-два участка, как идет выборная кампания. Хочу сказать, что очень хорошо и качественно подготовились члены наших участковых избирательных комиссий, председатели. Помещения везде соответствуют всем тем нормам и требованиям, которые к ним предъявляли и со стороны пожнадзора, роспотребнадзора, отдела внутренних дел. Соответствуют подъездные пути, стоянки для автомобилей, подходы, везде порядок, играет музыка, подготовлена культурная программа, идет торговля. Все постарались, чтобы было удобно избирателям. Мы видим, что все посещения, где я был, в том числе и на новом участке в ДРСУ, светлые, просторные, комфортные. Люди спокойно знакомятся с кандидатами, голосуют. Все на достойном уровне. О явке в целом еще рано говорить, пока на 11 часов проголосовало немного больше 20 %. Мы обратились ко всем руководителям предприятий, учреждений, чтобы дали людям выходные, дали возможность принять участие в выборах. Традиционно в нашем Каневском районе выборы проходят на высоком уровне с высокой явкой, и я надеюсь, что этот год не будет исключением.

Пресс-служба администрации района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15