А ну-ка, мальчики!

21 февраля 2020 14:58

А ну-ка, мальчики!
На базе краевого методического центра в преддверии Дня защитника Отечества специалисты отдела работы с приемными семьями и приемные родители Наталья и Виктор Рожновы провели конкурсно-игровую программу «А ну-ка, мальчики!».
На мероприятие пригласили детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей. В празднике приняли участие 28 человек. Открыли мероприятие девочки, которые поздравили мальчиков стихами и песнями.
Ребята разделились команды «Пограничник» и «Десантники».
Дети показали силу и ловкость, быстроту, смекалку и выносливость. И победила дружба! Члены жюри вручили детям грамоты. Организаторы создали для всех участников теплую праздничную атмосферу. Мероприятие закончилось чаепитием.

Управление по вопросам семьи и детства

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05