8 августа – День физкультурника

08 августа 2020 11:16

8 августа – День физкультурника
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители активного образа жизни Каневского района!

От всей души поздравляем вас с праздником!
Сегодня спорт и занятия физкультурой для многих стали неотъемлемой частью жизни. Спортивное движение в Каневском районе развиваться, для этого создана мощная база – дворцы спорта, плавательные бассейны, стадионы, многофункциональные площадки, площадки для занятий различными видами спорта, для подготовки к сдаче нормативов комплекса ГТО и другое.  Наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, профессиональных успехов и семейного благополучия, отличного настроения и новых спортивных достижений!

Александр Герасименко, глава Каневского района

Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01