5 мая – День кубанской журналистики

05 мая 2023 07:50

Уважаемые журналисты Каневского района, ветераны журналистики! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Настоящие мастера своего дела, вы вносите существенный вклад в сохранение и развитие лучших традиций кубанской журналистики, отметившей в этом году 160-летний юбилей. В ваших статьях и сюжетах – вся наша жизнь, все происходящие в районе события, настроения и размышления земляков.

Спасибо за ваш профессионализм и неравнодушие! Творческих вам успехов, побольше хороших новостей, благодарных читателей, зрителей и слушателей, здоровья, мира, добра и благополучия!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11