3 декабря – День юриста

03 декабря 2022 09:21

Уважаемые юристы Каневского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Она всегда считалась одной из самых почетных и значимых. Ежедневно вы отстаиваете справедливость и законность, вносите огромный вклад в построение гражданского общества.

Уверены, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в районе, регионе, стране.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, профессиональных успехов, мира и добра.

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05