27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2021 08:07

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели, ветераны экстренных служб!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа. Вы первыми направляетесь туда, где людям требуется помощь, проявляя высокую квалификацию и самоотверженность. Предельной собранности, выдержки, умения быстро принять единственно верное решение требуют от вас сложные нештатные ситуации.

Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу.

Желаем спасателям крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях.

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А.Моргун,
председатель Совета
Каневской район

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10