15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта 2024 07:42

Уважаемые земляки!

Правовая грамотность, культура обслуживания населения, высокое качество товаров и услуг – все это заслуга работников сферы защиты прав потребителей. От них во многом зависят благополучие и душевное спокойствие каневчан.

Выражаем признательность всем, кто по роду своей профессиональной и общественной деятельности посвящает себя такой значимой и насущной теме, как защита  потребительских прав граждан. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, удачи! Пусть качество товаров и услуг всегда будет на высоком уровне!

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11