Запрос пароля

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку

Вернуться к авторизации

Дата последнего изменения: 06.04.2023 16:13

Администрация района напоминает о необходимости принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности

Предпринимателей просят усилить меры безопасности в период проведения Дня России, праздника последнего звонка, единого государственного экзамена и выпускных вечеров.

13 мая 2024 15:20

Молодёжь Каневского района может принять участие в форуме Движения первых «iВолга»

Всероссийский форум пройдет с 23 по 31 июля в Самарской области, в нём могут принять участие граждане от 14 до 35 лет.

13 мая 2024 14:47

Минтруд России планирует проведение опроса работодателей о перспективной кадровой потребности

Опрос будет проведён в целях определения потребности работодателей в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования.

13 мая 2024 14:25