Запрос пароля

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку

Вернуться к авторизации

Дата последнего изменения: 06.04.2023 16:13

Молодёжь Каневского района может принять участие в форуме Движения первых "iВолга"

Всероссийский форум пройдет с 23 по 31 июля в Самарской области, принять участие могут граждане от 14 до 35 лет.

13 мая 2024 14:47

Минтрудом России планируется проведение всероссийского опроса работодателей о перспективной кадровой потребности

Опрос проводится в целях определения потребности работодателей в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

13 мая 2024 14:25

В охранных зонах объектов электросетевого хозяйства запрещается осуществлять любые действия

В соответствии с правилами нельзя набрасывать на провода различные предметы, проводить вблизи работы, находится в пределах ограждённой территории и др.

13 мая 2024 14:23