Без телефонов и шпаргалок

19 апреля 2024 09:53

Без телефонов и шпаргалок
Почти настоящий экзамен устроили вчера для выпускников школ района. В 2-х пунктах приема экзаменов, расположившихся в 1-й школе и лицее, состоялся тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

Выпускники от начала и до конца прошли процедуру экзамена и попробовали свои силы в выполнении экзаменационной работы. Кто и на сколько баллов сдал пробный экзамен, 11-классники не узнают, зато выпускники узнали, что единый государственный экзамен не такой уж и страшный, если к нему добросовестно готовиться.

А настоящие экзамены стартуют уже 23 мая.

Фото и видео: лицей, управление образования

Заключение о результатах публичных слушаний от 24 апреля 2024 года

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.
Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 10 апреля 2024 года №565,...

02 мая 2024 12:12

Госавтоинспекция Каневского района информирует водителей об ответственности за дачу взятки

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

02 мая 2024 11:57

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48