Территориальная избирательная комиссия Каневская приняла участие в краевом многодневном обучающем семинаре

09 апреля 2021 11:28

7-8 апреля 2021 года председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Асаул и секретарь ТИК Каневская Анна Мацко приняли участие в многодневном обучающем семинаре, проводимом избирательной комиссией Краснодарского края совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Жиленко, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Оксана Калашникова.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией и действующими рекомендациями Роспотребнадзора, в этом году обучающее мероприятие проводилось в форме дискуссионных занятий для небольших групп. Образовательный процесс был организован в формате лекций и практических занятий. Выступления спикеров сопровождались презентациями и дополнялись методическими разработками.

В ходе первого дня рассматривались базовые вопросы избирательного процесса с учетом изменений законодательства. В рамках второго дня организаторы выборов приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам подготовки к предстоящим выборам, которые будут назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

По окончании обучающего семинара проведено тестирование и вручение свидетельств об успешном прохождении обучения.

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05