Конкурсная комиссия подготовит предложения по определению победителей образовательной акции «Избирательный диктант»

18 мая 2021 08:45

В избирательной комиссии Краснодарского края в течение нескольких дней работают члены Конкурсной комиссии по подведению итогов образовательной акции «Избирательный диктант». В избирательном диктанте, который проходил на территории Краснодарского края 27 апреля 2021 года, приняли участие 6746 студентов и учащихся образовательных учреждений Краснодарского края. Из них 4260 студентов успешно справились с заданиями, набрав более 30 баллов за ответы из возможных 40 баллов. Для таких участников будут подготовлены индивидуальные электронные сертификаты.

В финал вышли 484 участника акции. Конкурсной комиссии предстоит оценить творческие задания, выполненные финалистами во время написания избирательного диктанта, по следующим критериям: точность используемой терминологии, логичность изложения, полнота раскрытия темы и оригинальность предложений.

На основании предложений Конкурсной комиссии на ближайшем заседании крайизбиркома будут подведены итоги проведения образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Краснодарского края. Для победителей и активных участников предусмотрены дипломы и памятные сувениры.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01