Ежегодный конкурс студенческих научных работ!

03 февраля 2021 18:02

С 1 февраля по 20 апреля 2021 года Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ. Студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений Краснодарского края могут подготовить научно-исследовательские работы по вопросам теории и практики избирательного законодательства и направить их на электронную почту izbirkom23@mail.ru в электронном виде.

В этом году конкурс и конференция посвящены вопросам проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. С подробной информацией о проведении конкурса и конференции можно ознакомиться по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/.

По итогам конкурса пройдет научно-практическая конференция. Участники получат сборники, а победители и лауреаты - дипломы и сувениры.

Приглашаем принять участие!

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56