День открытых дверей в ТИК Каневская

26 мая 2021 17:05

День открытых дверей в ТИК Каневская

Сегодня в рамках празднования Дня молодого избирателя территориальная избирательная комиссия Каневская, провела День открытых дверей для студентов Каневского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».

Председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Асаул рассказала ребятам об избирательной системе Российской Федерации, о деятельности избирательных комиссий различного уровня, об основных направлениях деятельности избирательной комиссии Каневская, об особенностях ее формирования.

Системный администратор ГАС «Выборы» Светлана Сакун рассказала об устройстве комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05