День молодого избирателя в ст. Каневской

20 февраля 2020 00:00

День молодого избирателя в ст. Каневской

Давным-давно, тысячи лет назад, на Земле появились люди. Одновременно с ними появились главные вопросы. Что люди могут делать и чего не могут? Что они обязаны делать и чего не обязаны? На что они имеют право и на что не имеют? Чтобы разобраться с этими вопросами, для учащихся школы № 19 в библиотеке – филиале №1 Каневского сельского поселения был проведен консультационно-правовой час «Воспользуемся своими правами». Библиотекарь познакомила ребят с основными понятиями избирательного права, вместе с ребятами разобрали различные ситуации, поучаствовали в турнире «Избирательная лингвистика», отвечали на вопросы «Права литературных героев». В завершении мероприятия ребятам были розданы закладки «Голосуем первый раз!».

КАНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05