Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

04 августа 2022 15:20

Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

4 августа 2022 года территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решения о регистрации:

- Гринь Юрия Васильевича, выдвинутого избирательным объединением Каневское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

Все кандидаты выдвинувшиеся на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района и в депутаты Совета Каневского сельского поселения по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва зарегистрированы.


Фотографии

Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00