Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В краевой избирательной комиссии наградили организаторов выборов Каневского района

03 декабря 2019 14:16

В краевой избирательной комиссии наградили организаторов выборов Каневского района

Торжественная церемония вручения наград организаторам выборов, которая завершила серию мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия избирательной системы Кубани, состоялась 28 ноября в избирательной комиссии Краснодарского края.

Открывая мероприятие, председатель краевой комиссии Алексей Черненко отметил, что в большой избирательной системе Кубани трудится много первоклассных специалистов и профессионалов, которые на протяжении многих лет работают в составах комиссий. «В следующем году для нас состоятся важнейшие краевые выборы – выборы губернатора, во многих районах и городских округах пройдут избирательные кампании по выборам представительных органов власти. Нам предстоит вновь серьезно поработать, чтобы подтвердить этот статус».

Секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева вручила дипломы победителям конкурсов на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности и на лучшую информационную работу в сети Интернет в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Территориальная избирательная комиссия Каневская награждена дипломом I степени избирательной комиссии Краснодарского края в конкурсе на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в номинации «Лучшая организация работы по обучению организаторов выборов».


Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по менатию ножей, по стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 15:10

4

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

ГИБДД информирует о нововведениях в порядке сдачи экзаменов на права

Экзамены на права с 1 апреля упростили, а число допустимых ошибок увеличили.

18 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00