В день выборов в Каневском районе торжественно открыли новый участок

08 сентября 2019 09:37

В день выборов в Каневском районе торжественно открыли новый участок

За новым избирательным участком № 17-54, расположенным на базе НАО «Каневское ДРСУ» по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 203, закреплена территория всего Южного микрорайона. Это 1227 избирателей. Раннее его жители голосовали на соседнем участке № 17-07, который расположен по ул. Чипигинской, 125, в Центре творчества «Радуга». Деление произошло на основании федерального закона, по которому численность избирателей, закрепленных на избирательных участках, не может превышать 3000 человек.

На участке работает вновь сформированная комиссия в составе 11 человек под председательством Ирины Андрияновой. Они позаботились о том, чтобы торжественное открытие стало ярким и запоминающимся, с перерезанием ленточки, как и положено в таких случаях. Самым первым пришедшим на новый участок проголосовать, семье Кроповых, вручили цветы и подарок.

Пресс-служба администрации района

Фото Татьяны Тимченко и Инны Никифоровой

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05