ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАНЕВСКАЯ ИНФОРМИРУЕТ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТАХ 01 АВГУСТА

01 августа 2022 14:52

01 августа 2022 года территориальная избирательная комиссия Каневская на своем заседании зарегистрировала кандидатом в депутатыСовета Каневского сельского поселения Каневского района по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва:

Токарева Елена Александровна – 12 июня 1979 года рождения; родилась - ст. Каневская Каневского района Краснодарского края; место жительства - Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская; образование - высшее, в 2001 году окончила Ростовскую государственную экономическую академию, г. Ростов-на-Дону; основное место работы – муниципальное казенное учреждение администрации Каневского сельского поселения Каневского района «Централизованная бухгалтерия», ведущий бухгалтер; выдвинута в порядке самовыдвижения.

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40