Состоялся семинар для секретарей территориальных избирательных комиссий

15 марта 2023 13:38

Состоялся семинар для секретарей территориальных избирательных комиссий

Сегодня, 15 марта, секретарь территориальной избирательной комиссии Каневская и системный администратор приняли участие в обучающем семинаре, организованном избирательной комиссией Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи. Мероприятие было посвящено порядку документационного обеспечения деятельности избирательных комиссий.

Секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева посвятила свое выступление актуальным вопросам делопроизводства в территориальных избирательных комиссиях с учетом изменений в нормативно-правовой базе. В ходе обучения также были рассмотрены темы, связанные с номенклатурой дел и порядком ее составления и утверждения; приемом и проверкой документов участковых избирательных комиссий и документов по составам и резерву участковых комиссий; хранением и передачей в архив избирательной документации.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01