Семинар с региональными отделениями партий по вопросам формирования участковых комиссий

30 марта 2023 14:59

Избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар по вопросам формирования участковых избирательных комиссий. На мероприятие были приглашены представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и представители региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Краснодарском крае. В дистанционном формате в семинаре приняли участие члены территориальных избирательных комиссий и представители местных отделений политических партий.

В апреле – мае 2023 года пройдет переформирование более 2600 участковых избирательных комиссий на территории Краснодарского края. В ходе обучающего мероприятия обсуждались вопросы, связанные со сроками, порядком их формирования.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01