Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Обращение председателя избирательной комиссии Краснодарского края к молодым и будущим избирателям Краснодарского края в связи с празднованием Дня молодого избирателя

10 февраля 2020 12:00

Обращение председателя избирательной комиссии Краснодарского края к молодым и будущим избирателям Краснодарского края в связи с празднованием Дня молодого избирателя
Дорогие друзья!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет молодежь Кубани с Днём молодого избирателя!

Данный праздник отмечается ежегодно с 2008 года, а по решению краевой избирательной комиссии в текущем году мероприятия для молодых и будущих избирателей пройдут на территории всех муниципальных образований региона в период с 5 по 29 февраля 2020 года.

Организаторы выборов в своей работе постоянно уделяют особое внимание работе с молодежью. В настоящее время молодые и энергичные жители края принимают самое активное участие в выборах в качестве избирателей, становятся депутатами представительных органов и главами поселений, приходят работать в избирательную систему. Многие из молодых людей, работая в органах государственной власти и местного самоуправления, заявляют о себе как о заметных политических лидерах.

Избирательные комиссии не просто наблюдают, но и создают все возможные условия для того, чтобы современная молодежь стремилась реально участвовать в определении собственной судьбы и играла важнейшую роль в жизни родной станицы или города, а также демонстрировала свой потенциал на весь край и даже страну.

Большое количество мероприятий проведут избирательные комиссии муниципальных образований и территориальные избирательные комиссии. Участие в мероприятиях позволит не только получить дипломы и памятные сувениры, реализовать свой творческий потенциал и продемонстрировать собственные знания, но и поможет присоединиться к большой и дружной семье организаторов выборов. День молодого избирателя – отличная возможность познакомиться с деятельностью молодежных участковых избирательных комиссий и молодежных общественных советов, став частью большой и успешной команды молодых организаторов выборов.

Вы активны и целеустремленны – участвуйте в мероприятиях, проводимых системой избирательных комиссий Краснодарского края!

С праздником!

Председатель избирательной комиссии
Краснодарского края
А.Д. Черненко

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Тимашевский филиал «Центра гигиены и эпидемиологии» проведет горячую линию

Вы сможете обратиться с актуальными вопросами по организации  горячего питания обучающихся в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

6

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Все новости
00:00