Обращение главы муниципального образования Каневской район Александра Герасименко к жителям района

08 сентября 2019 07:52

Уважаемые избиратели – жители Каневского района!
8 сентября – день выборов глав Новоминского, Челбасского, Привольненского и Придорожного сельских поселений, а также депутатов всех девяти поселенческих советов района. Для каждого из нас это важный и ответственный момент. Мы выбираем тех людей, которые будут представлять интересы каждого жителя станицы и хутора муниципалитета на уровне сельской власти. И мы с вами должны отдать свои голоса за достойных кандидатов, которые любят свою малую родину и готовы трудиться на её благо, не словами, а делами подтверждая это. Принять участие в выборах – это гражданский долг каждого неравнодушного человека.
Я призываю всех жителей Каневского района 8 сентября прийти на свой избирательный участок и сделать осознанный выбор.
К тем, кто не сможет проголосовать на участке по состоянию здоровья или иным причинам, члены избирательных комиссий выедут на дом. Вам только нужно известить их о своем желании голосовать на дому.
Уважаемые жители Каневского района! До встречи на избирательных участках!

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05