Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О Всероссийской переписи населения

20 октября 2021 11:40

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует членов избирательных комиссий различного уровня о проведении Всероссийской переписи населения и возможности участия в ней посредством использования сети Интернет.

Стать участником Всероссийской переписи населения можно путем заполнения переписного листа на портале Госуслуг. Для этого необходимо перейти по ссылке, авторизоваться на портале и ответить на вопросы, содержащиеся в переписном листе. Пользователь должен иметь стандартную или подтвержденную учетную запись.

Принять участие во Всероссийской переписи населения в дистанционном формате можно до 8 ноября 2021 года. После заполнения электронного переписного листа каждый участник переписи получает специальный QR-код, подтверждающий направление информации в Федеральную службу государственной статистики.

Перепись населения в России впервые проходит в цифровом формате. В ней также можно принять участие очно, посетив специальные переписные пункты или офисы МФЦ. Процесс прохождения переписи в очном и дистанционном форматах не отличаются – в анкетах содержатся одинаковые вопросы.

До 14 ноября 2021 года по всей стране будут работать переписчики, которые с помощью планшетов заполняют переписные листы со слов граждан. Если вы уже переписались на портале Госуслуг, то повторно проходить перепись не нужно – достаточно показать переписчику на мобильном телефоне ранее полученный QR-код.

Приглашаем принять участие во Всероссийской переписи населения!


Все новости

Новости

В Каневском РДК с наступающим профессиональным праздником поздравили представителей местного самоуправления

Главы территорий, депутаты разных уровней, представители общественных организаций, ТОСовцы, активисты - это целая армия людей, которым небезразлична та земля, где они живут, и те люди, которые их окружают. Вмес...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

Межведомственное совещание состоялось по вопросам исполнения законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесен приговор в отношении мошенника

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00