Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

О Всероссийском конкурсе среди работников региональных и муниципальных библиотек

17 апреля 2023 09:36

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации в период с 29 марта по 25 декабря 2023 года проводит Всероссийский конкурс среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее информационно-разъяснительное мероприятие»; «Лучший информационно-разъяснительный материал»; «Лучший информационно-разъяснительный Интернет-ресурс (проект)».

Для участия в Конкурсе работникам региональных и муниципальных библиотек необходимо подготовить конкурсную работу в одной из номинаций Конкурса, содержащую материалы по организации информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года. Автором конкурсной работы может быть гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет. Допускается коллективное авторство (не более трех авторов). Все авторы должны являться работниками одной библиотеки.

Для участия в региональном этапе конкурса работы направляются в период с 10 по 20 сентября 2023 года на почтовый адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ooc@ikkk.ru . Избирательной комиссией Краснодарского края будет проведена оценка и отбор работ для участия в федеральном этапе. Ознакомиться с условиями проведения конкурса, порядком оформления заявки участника необходимо по указанной ссылке.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Все новости
00:00