Межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов

26 октября 2022 12:50

Межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов

26 октября 2022 года территориальной избирательной комиссией Каневская совместно с территориальными избирательными комиссиями Брюховецкая, Ейская районная, Ейская городская, Крыловская, Кущевская, Ленинградская, Павловская, Приморско-Ахтарская, Староминская и Щербиновская, был проведен межрайонный этап общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов в дистанционном формате в студиях территориальных избирательных комиссий.

В рамках форума участникам была представлена возможность обсудить наиболее актуальные вопросы современного избирательного законодательства и процесса, высказать свою позицию и предложения по следующим темам: «Роль молодежи в избирательном процессе», «Политическое волонтёрство, как средство повышения электоральной активности молодежи», «Предвыборная агитация в сети Интернет: плюсы и минусы», «Цифровые сервисы в избирательном процессе», «Интернет-голосование: мировой опыт и перспективы развития в России».

Оценку выступлениям давала экспертная группа, в которую вошли председатели территориальных избирательных комиссий.

В ноябре 2022 года на общекраемом этапе форума встретятся наши молодые, креативные будущие организаторы выборов для обсуждения данных тем.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01