Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Организаторы выборов Каневского района приняли участие в торжественном мероприятии в честь 25-летия избирательной системы Краснодарского края

29 ноября 2019 15:21

Организаторы выборов Каневского района приняли участие в торжественном мероприятии в честь 25-летия избирательной системы Краснодарского края

20 ноября 2019 года избирательная система Краснодарского края отмечает 25-летие. В честь празднования профессионального праздника избирательная комиссия Краснодарского края провела торжественное мероприятие в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. В мероприятии приняли участие представители администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, представители избирательных комиссий Республики Адыгея, Республики Крым, Ставропольского края, Ростовской области, города Севастополя, представители государственных органов, институтов гражданского общества, общественных организаций, средств массовой информации и эксперты в области защиты избирательных прав граждан. От муниципального образования Каневской район приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Асаул Елена Александровна, секретарь ТИК Каневская Мацко Анна, системный администратор ГАС «Выборы» ТИК Каневская Сакун Светлана, член территориальной избирательной комиссии Каневская Купро Валерий Иванович, бывший председатель ТИК Каневская Иванова Татьяна Владиславовна.

На открытии мероприятия состоялась презентация специального видеофильма, отражающего основные этапы развития кубанской избирательной системы за 25 лет.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведении выборов на территории Краснодарского края почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации был награжден Купро Валерий Иванович, член территориальной избирательной комиссии Каневская.

На торжественном мероприятии выступил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. «Сегодня словосочетание «избирательная система» звучало чаще всего. Но я и мои коллеги не должны забывать, что когда мы произносим эти слова, то мы, прежде всего, понимаем и подразумеваем под этим людей – тех, кто работал раньше и кто работает сейчас, выполняя очень трудную, важную и ответственную задачу. Мы сегодня вспоминаем и благодарим тех, кого наградили сегодня и еще наградят завтра за этот самоотверженный труд, ведь слова «служение интересам избирателей Кубани» для них и для нас всех не пустой звук. Двадцать пять — только четверть века, и у нас все еще впереди. С Днем избирательной системы и с праздником, дорогие друзья!» — поздравил собравшихся глава краевой избирательной комиссии.

Мероприятие продолжилось в формате праздничного концерта с выступлениями творческих коллективов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Территориальная избирательная комиссия Каневская присоединяется к сказанным в этот день пожеланиям и поздравляет организаторов выборов Каневского района с профессиональным праздником!


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00