Глава района Александр Герасименко принял участие в выборах

08 сентября 2019 12:50

Глава района Александр Герасименко принял участие в выборах

На участке №17-06 – 2406 избирателей. В их числе депутат Госдумы Наталья Боева и глава района Александр Герасименко. Традиционно они пришли проголосовать в 10 часов утра. Александр Викторович подчеркнул важность выборов любого уровня. Однако именно муниципальным выборам отводится особая роль:

- Те, кто в ближайшие пять лет придут в сельские поселения как депутаты - будут принимать законодательные акты, проявлять инициативу, работать на улучшение климата этой территории, на ее благоустройство и решать другие вопросы. В нынешнюю кампанию выбираются те люди, которые здесь живут, выросли в этих станицах и хуторах, которые знают изнутри все проблемные вопросы поселений. И, конечно же, будучи в роли депутатов советов сельских поселений, они смогут проявить себя, исполнить наказы избирателей.

-Я считаю, что важно волеизъявление каждого гражданина, - отметила Наталья Дмитриевна. - И если гражданин не выполняет свой долг, то потом не надо кивать ни на кого, что где-то что-то не делается. Мы сегодня выбираем депутатов местного совета, выбираем людей, которые будут решать проблемы нашего населенного пункта, и каждый должен это сделать. А для кандидатов тоже очень важно знать, насколько они пользуются авторитетом.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01