Глава района Александр Герасименко и депутат Госдумы Наталья Боева приняли участие в выборах

17 сентября 2021 11:49

На участке №17-06 – 2653 избирателя. В их числе депутат Госдумы Наталья Боева, глава района Александр Герасименко и председатель райсовета депутатов Михаил Моргун.
Традиционно они пришли проголосовать в 10 часов утра. Александр Викторович рассказал о своем отношении к выборам и подчеркнул важность участия в них:
- С тех пор, как мне исполнилось 18 лет, я не пропустил ни одни выборы, потому что  считаю, что всегда нужно исполнять свой гражданский долг. Участие в голосовании – пожалуй,  добрая традиция, заложенная еще моими родителями. С советских времен этот день в нашей семье является  праздником. Я считаю, что долг каждого гражданина – прийти и проголосовать. От нас с вами зависит, каким будет наше  государство. Главное политическое событие года – выборы депутатов Госдумы. Жители Каневского района будут выбирать трех глав сельских поселений и довыбирать депутатов в райсовет. Выборы будут проходить три дня. Это позволит избирателям найти удобное для них время, а нам провести выборы с соблюдением всех санитарных норм.
- Считаю, что мой долг – показать пример другим. Мы все должны сделать свой правильный выбор, - отметила Наталья Дмитриевна. – Скоро я сложу полномочия депутата Госдумы и хочу поблагодарить жителей, которые меня поддержали. Работа с законопроектами была интересной. Мы принимали их на благо людей. Чтобы эта работа продолжилась, необходимо прийти и отдать свой голос за выбранного кандидата.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01