Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Международный форум волонтеров в Сочи

09 декабря 2019 14:33

Международный форум волонтеров в Сочи

Заместитель председателя Молодежного общественного Совета при ТИК Каневская, председатель молодежной участковой комиссии № 17-10 Михаил Авакьян принял участие в Международном форуме волонтеров в Сочи.

Международный форум волонтеров в Сочи торжественно закрыл Владимир Путин 5 декабря, в Международный и национальный дни добровольца. На него съехались более 10 тысяч участников со всего мира.

В рамках работы форума волонтеры представили амбициозные проекты, которые действительно способны изменить жизнь каждого. В России движению добровольцев уделяется особое внимание и на него сделана большая ставка.

Перепись населения в 2020 – самый масштабный проект с участием волонтеров. 20 тысяч добровольцев будут помогать профессионалам. Руководители Росстата и Росмолодежи кроме официального соглашения расписались еще и на стене. Настенные надписи и изображения стали трендом волонтерского движения.

В Олимпийском парке Сочи, на набережной напротив стадиона «Фишт», нарисовали граффити «Добро в России». Такой же арт-объект появился в Москве и в Санкт-Петербурге. Название давно стало принципом работы волонтерского движения, что подтверждают социологические опросы: 90 процентов россиян доверяют добровольцам.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00