ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

15 марта 2023 11:24

ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

В Каневском районе традиционно ко Дню молодого избирателя территориальной избирательной комиссией Каневская совместно с Молодежным Общественным Советом при ТИК Каневская, органами местного самоуправления, образовательными организациями, учреждениями культуры проводится программа мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Мероприятия, приуроченные к этой дате, проводятся с 13 марта по 14 апреля. Их цель и задачи – ознакомить молодых людей, будущих избирателей, с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной кампании, привлечь внимание к выборам, повысить гражданскую ответственность и сформировать активную жизненную позицию молодых людей.

Приглашаем молодежь Каневского района принять участие в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя!

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05