День молодого избирателя в сельской библиотеке

27 февраля 2020 13:50

День молодого избирателя в сельской библиотеке
Викторина:»Умники и умницы избирательного права»

21 февраля 2020 года в Новоминской центральной библиотеке ко дню молодого избирателя была проведена викторина «Умники и умницы избирательного права». С помощью несложных вопросов ведущие пытались донести до учащихся первичные знания об избирательной системе в нашей стране. Выбор, который мы делаем ежедневно, часто касается отдельных моментов личной жизни и не всегда оказывает серьезное влияние  на наше будущее. Однако в жизни бывают ситуации, когда совершаемый нами выбор является особо значимым, влияющим на нашу жизнь, наше будущее.

В заключении мероприятия ведущие призвали ребят быть активными, любознательными, отстаивать свою точку зрения, чтобы в дальнейшем делать правильный выбор.

ПРЕСС-СЛУЖБА НОВОМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05