Беседа «Нам выбирать»

25 февраля 2020 00:00

Беседа «Нам выбирать»
Каждое третье воскресенье февраля по всей России проводится День молодого избирателя. В центральной библиотеке Каневского сельского поселения прошла беседа «Нам выбирать» приуроченная к этой дате. Цель и задача мероприятия – ознакомить молодых людей, будущих избирателей, с законодательством Российской Федерации о выборах, порядке проведения избирательной кампании, привлечь внимание к выборам, повысить гражданскую ответственность и сформировать активную жизненную позицию молодых людей.

ПРЕСС-СЛУЖБА КАНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05