Анонс занятия в Молодежной школе

18 апреля 2023 16:58

Избирательная комиссия Краснодарского края 19 апреля в 15:00 проводит шестое лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Занятие проводится в очно-дистанционном формате в краевой избирательной комиссии. Мероприятие будет транслироваться в сети Интернет в телеграм-канале «Избирком Кубани», для просмотра видео в прямом эфире необходимо перейти по ссылке. Трансляция также будет доступна в режиме видеоконференцсвязи в студиях территориальных избирательных комиссий.

В ходе лекций слушатели Школы могут задавать вопросы спикерам непосредственно из студии комиссии, а также путем отправки текстовых сообщений через мессенджеры WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (988) 245-08-98 либо по электронной почте на адрес ooc@ikkk.ru.

Приглашаем молодых и будущих избирателей Каневского района принять участие в образовательном проекте!

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05