Анонс торжественного открытия Молодежной школы

15 марта 2023 11:26

Анонс торжественного открытия Молодежной школы

Избирательная комиссия Краснодарского края 15 марта 2023 года проводит торжественное открытие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Мероприятие будет транслироваться в телеграм-канале «Избирком Кубани» (для просмотра необходимо перейти по указанной ссылке), а также в студиях территориальных избирательных комиссий Краснодарского края.

Программа открытия Молодежной школы включает выступление приглашенных гостей, слушателей прошлых лет и ребят, присоединившихся к проекту впервые. Участники мероприятия смогут подробнее узнать о молодежных мероприятиях, проводимых ЦИК России, системой избирательных комиссий и органами государственной власти Краснодарского края.

Приглашаем молодых и будущих избирателей Краснодарского края присоединиться к образовательному проекту избирательной комиссии Краснодарского края!

Запланировано отключение электроэнергии в поселке Степном и ст. Александровской

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50